ПОМОЩЬ В КРЕДИТЕ И ЧАСТНОМ ЗАЙМЕ Воскресенье, 24.09.2017, 04:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » ОБЩИЕ ТЕМЫ ФОРУМА » ГОСТЕВАЯ КОМНАТА.ЗНАКОМИМСЯ,ДЕЛИМСЯ МНЕНИЯМИ. » zalivinfo
zalivinfo
Ulia150604Дата: Среда, 04.03.2015, 22:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте, могу оказать помощь с заработком. Есть координаты людей, которые осуществляют залив на ваши карты под процент. Деньги серые, с офшорных счетов. Обращайтесь пока есть возможность зарабатывать на постоянной основе. Ulia150604@yandex.ru

xaker_ucoz_comДата: Четверг, 30.04.2015, 09:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Пожалуйста, люди не ведитесь на этих аферистов. отправила им больше 40 тысяч рублей, пока не нашла нормальный сервис по заливам. Посоветовали хорошие люди и начала работать с минимума и по сей день все складывается хорошо. Объяснили многие вещи. Обман был на кредитах на заливе в киви кошелек (( что только не делали чтобы обмануть . Нашла и работаю сейчас с нормальным селлером без последствий с финансами. Дам вам адрес совершенно безвозмездно, благодаря этому человеку мы с сыном живем без каких либо проблем с деньгами. Если хотите получить контакты пишите мне на почту. Когда не занята отвечу и пообщаемся только с адекватными и серьезными людьми . Моя почта Olgas810@yandex.ru

Форум » ОБЩИЕ ТЕМЫ ФОРУМА » ГОСТЕВАЯ КОМНАТА.ЗНАКОМИМСЯ,ДЕЛИМСЯ МНЕНИЯМИ. » zalivinfo
Страница 1 из 11
Поиск:

Топ100- Финансы
Яндекс.Метрика
PR-CY.ru
"vam-pomosh.ru" ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ © 2017Бесплатный конструктор сайтов - uCoz